г. Житомир,
1-й переулок Королева,
7-А
+38 (0412) 39-59-59
+38 (0412) 44-66-02
+38 (0412) 33-20-40
+38 (067)410-33-00

Венецианская штукатурка

Венецианская штукатуркаЕще в эпоху древнего Рима впервые начали использовать венецианскую штукатурку. Правда, это название пришло к ней намного позже в Италии. Отличается эта штукатурка своей необыкновенной поверхностью. Она напоминает настоящий мрамор, покрашенный в разные цвета. Все благодаря тому, что в качестве основы для ее изготовления используется пыль мрамора и мука. Кроме мрамора могут использоваться и другие виды натурального камня. После нанесения венецианской штукатурки стены имеют неоднотонный цвет. Они переливаются разными более светлыми и более темными оттенками, которые красиво смешиваются между собою. Это позволяет создать удивительный визуальный эффект, который многие дизайнеры называют «светящиеся стены».

Венецианская штукатурка стойкая к повреждениям и долговечная. Однако использовать ее можно лишь для внутренней отделки помещений. С ее помощью украшают стены квартир, домов, ресторанов, кафе и других подобных заведений. Она прекрасно сочетается и с классическим стилем в интерьере, и с более современными и неординарными дизайнерскими решениями. Цвет штукатурки может быть самым разнообразным, начиная от простого белого и заканчивая золотистым и более яркими оттенками всех цветов. Для внешней отделки зданий венецианская штукатурка непригодная. Она может испортиться от дождя и других неблагоприятных погодных условий.

Выбирая венецианскую штукатурку, нужно учитывать несколько важных моментов. Прежде всего, она должна быть высокого качества, если Вы хотите добиться положительного эффекта от ее использования. Важным моментом является также способ ее нанесения. Эта штукатурка требует особенных умений и опыта, поэтому всегда лучше воспользоваться услугами профессиональных мастеров.

Приобрести по приемлемой стоимости венецианскую штукатурку можно в компании «АРХИГРАД»!

У нас также можно заказать отделку стен с ее применением!

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект