г. Житомир,
1-й переулок Королева,
7-А
+38 (0412) 39-59-59
+38 (0412) 44-66-02
+38 (0412) 33-20-40
+38 (067)410-33-00

Отделка домов декоративной штукатуркой

Отделка домов декоративной штукатуркой — это относительно новая тенденция во внутренней и внешней отделке зданий. Современные технологии производства позволяют создавать многослойный отделочный материал, имеющий максимальные эстетические и функциональные показатели.

Отделка домов декоративной штукатуркой — это возможность быстро и достаточно недорого кардинально менять интерьер, «дух» здания, создавая помещения в античном, старинном, сельском стилях, качественно повышать статус помещения. Безграничное разнообразие этого материала предлагает эффективное использование для жилых домов и магазинов, ресторанов, гостиниц и бутиков, исторических особняков, отелей и профессиональных студий. Список этот можно перечислять бесконечно.

Производится отделка домов декоративной штукатуркой должна исключительно опытными специалистами, если Вы хотите получить произведение искусства, а не невнятную «мазню».

Профессиональная отделка домов декоративной штукатуркой осуществляется в короткие сроки и по умеренным ценам компанией «Архиград».

Применение определенных типов декоративной штукатурки возможно как для внутренних, так и для внешних стен здания, фасадов. Отделка домов декоративной штукатуркой — это широкая палитра цветов, среди которой каждый сможет выбрать оптимальное в своем случае цветовое решение. Такая штукатурка также имеет различную текстуру, что позволяет создавать разнообразные эффекты, делая комнаты в строгом стиле или более теплыми.

Отделка домов декоративной штукатуркой — это прекрасное дизайнерское решение, которое позволит Вам наслаждаться красотой интерьера каждый день.

Подробнее о наших услугах читайте здесь.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект